На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Почему удаляются фото из ленты?

Друзья, стена и моя почта завалена вопросами и жалобами по поводу удаления снимков из конкурсной ленты. Не нужно быть семи пядей во лбу, что бы понять суть правил: http://konkursmirfoto.mirtesen.ru/_/pravilakonkursa

Вот и ответ на все Ваши вопросы. 70% снимков элементарно не соответствуют нашим простейшим правилам. Посмотрите в ленту прямо сейчас, после того, как я уже убрал больше половины снимков. Можно смело убирать ещё столько же, потому что они не соответствуют теме конкурса. Я просто жалею новичков и не сразу убираю фотографии. Есть снимки, которые вроде и без нарушения правил, но такого отвратительного качества, что я вынужден убирать и их. Всё-таки это конкурс, не нужно этого забывать.

 Многие пишут, что не дали даже комментарии почитать, это и обидно. Там читать-то и нечего. Я пишу замечание, в надежде, что человек поймёт и сам уберёт снимок. Не тут-то было. Поэтому, я на следующий день убираю сам. Как правило, практически все потом врут просто безбожно, что и размер в порядке и всё было как надо, а модераторы негодяи. Уверяю, быть такого не может. Мне больше делать нечего, как убирать нормальные работы. Я не собираюсь оправдываться, а пишу эту тему для того, чтобы потом "особо беспокойным" давать ссылку на неё.

Резюме. Если Ваша работа удалена, прочтите внимательно правила, тему конкурса и ставьте в ленту другие работы. Не нужно вступать в полемику и доказывать мне, что и Вы, и Ваша работа очень хорошие и что в ленте много работ есть намного хуже и т. д. Тех, кто со своими обидами и спорами досаждает особо, я удаляю из группы.

Желаю всем успехов, поверьте, я отношусь ко всем доброжелательно и одинаково.

Картина дня

наверх