На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

К вопросу об уважении к создателям сайтов и модераторам.

 Друзья, я удалил последнюю тему, как откровенно склочную. Материалы сохранены.

Но сейчас вот о чём. Каждый, кто присоединился к нашей группе посылал заявку. А что сказанно в Правилах?

12. Соглашение.
Отправляя заявку на участие в конкурсе, пользователь полностью соглашается с данными Правилами и обязуется их соблюдать, а также относиться с уважением к другим участникам сайта и модераторам.

Поэтому, я не позволю больше открыто поносить Правила и обсуждать этот вопрос впредь! Если есть предложения, пожалуйста пишите мне в личку. Я так понимаю, насильно сюда никого не загоняли. Нравится наша группа - добро пожаловать. Но соблюдай Правила. Не нравится - до свидания! Это дело добровольное. Уважать порядки, которые установлены владельцем группы - будь добр! Тем более, что порядки эти мы обсуждали до хрипоты... Участвуйте в конкурсах, общайтесь, отдыхайте.

Теперь к вопросу о "минусах". Если засчитать их "плюсами", то мы лишь вернём автору работы отобранные у него баллы, но не поднимем рейтинг просто так. Все ответы на Ваши вопросы Вы найдёте ЗДЕСЬ

Я надеюсь на Ваше понимание и поддержку.

Картина дня

наверх