На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Внимание, новая тема конкурса!

Друзья! Наш конкурс продолжается, но тема с сегодняшнего дна новая: "Портрет".

Много мы об этом говорили, но ограничения я решил не вводить по одной причине - у нас и без того мало опытных фотографов, разобрались бы многие, что такое вообще портрет. http://photo-aloft.narod.ru/photo_portrait.htmlРаботы не соответствующие тематике будут убираться из ленты, обижаться не надо, больше снимайте, читайте соответствующие статьи, смотрите на работы более опытных (не могу подобрать слово: Товарищей? Членов сайта? Пользователей??? Фотографов? Любителей? Ужас какой-то, а на понятие.......) Ну, ладно.

Всем желаю успеха, посмотрите кое-какие работы здесь: http://photos.j2.ru/ Конечно это не проф сайт, но получить представление о портрете по некоторым работам можно. Или здесь:

http://photo-aloft.narod.ru/photo_portrait.html 

http://www.fotografina.ru/photo-portrait 

Старайтесь хоть немного быть похожими в своём творчестве на мастеров. Это я пишу для новичков, поэтому корифеев прошу не обижаться.

Картина дня

наверх